JADWAL
PELAYARAN KAPAL CEPAT PELNI
BULAN JUNI
2016
EMBARKASI: SURABAYA
Koreksi: II
NO
|
HARI / TANGGAL
|
NAMA KAPAL
|
JAM
|
TUJUAN
|
|
Kamis,
2 Juni 2016
|
Tidar
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Ambon – Banda –
Tual – Dobo – Kaimana – Fak-fak
|
|
Kamis,
2 Juni 2016
|
Bukit Raya
|
03.00
|
Surabaya – Pontianak – Tambelan –
Serasan – Midai – Natuna – Tarempa – Letung – Kijang – Belinyu
|
|
Jumat,
3 Juni 2016
|
Gunung Dempo
|
17.00
|
Makassar – Sorong – Manokwari – Wasior – Nabire - Jayapura
|
|
Senin,
6 Juni 2016
|
Leuser
|
08.00
|
Benoa – Bima – Makassar – Baubau –
Wanci – Ambon – Amahai – Banda – Saumlaki – Larat – Tual – Dobo – Timika –
Agats – Merauke
|
|
Senin,
6 Juni 2016
|
Umsini
|
19.00
|
Makassar – Maumere – Larantuka –
Lewoleba – Kupang
|
|
Selasa,
7 Juni 2016
|
Ciremai
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Sorong – Manokwari – Biak -
Jayapura
|
|
Kamis,
9 Juni 2016
|
Awu
|
08.00
|
Benoa –
Bima – Waingapu – Ende – Sabu – Rote - Kupang – Kalabahi – Larantuka
|
|
Sabtu,
11 Juni 2016
|
Sinabung
|
08.00
|
Makassar – Baubau – Banggai – Bitung –
Ternate – Bacan – Sorong – Manokwari –
Biak – Jayapura
|
|
Sabtu,
11 Juni 2016
|
Lawit
|
17.00
|
Pontianak – Tanjung Pandan – Tanjung Priok
– Belinyu – Kijang – Letung – Tarempa – Midai – Subi – Serasan – Tambelan
|
|
Minggu,
12 Juni 2016
|
Dorolonda
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Namlea – Ambon –
Ternate – Bitung
|
|
Senin,
13 Juni 2016
|
Nggapulu
|
08.00
|
Maumere – Larantuka – Kupang – Ambon –
Fakfak – Sorong – Manokwari – Wasior – Nabire
|
|
Selasa,
14 Juni 2016
|
Dobonsolo
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Ambon – Sorong –
Serui – Jayapura
|
|
Kamis,
16 Juni 2016
|
Bukit Raya
|
04.00
|
Surabaya – Pontianak – Tambelan –
Serasan – Midai – Natuna – Tarempa – Letung – Kijang – Belinyu
|
|
Kamis,
16 Juni 2016
|
Tidar
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Ambon – Banda –
Tual – Dobo – Kaimana – Fak-fak
|
|
Jumat,
17 Juni 2016
|
Gunung Dempo
|
17.00
|
Makassar – Sorong – Manokwari – Wasior – Nabire - Jayapura
|
|
Senin,
20 Juni 2016
|
Umsini
|
17.00
|
Makassar – Maumere – Larantuka –
Lewoleba – Kupang
|
|
Selasa,
21 Juni 2016
|
Ciremai
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Sorong – Manokwari – Biak -
Jayapura
|
|
Rabu,
22 Juni 2016
|
Awu
|
08.00
|
Benoa –
Bima – Waingapu – Ende – Sabu – Rote - Kupang – Kalabahi – Larantuka
|
|
Sabtu,
25 Juni 2016
|
Sinabung
|
08.00
|
Makassar – Baubau – Banggai – Bitung –
Ternate – Bacan – Sorong – Manokwari –
Biak – Jayapura
|
|
Minggu,
26 Juni 2016
|
Dorolonda
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Namlea – Ambon –
Ternate – Bitung
|
|
Selasa,
28 Juni 2016
|
Dobonsolo
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Ambon – Sorong –
Serui – Jayapura
|
|
Kamis,
30 Juni 2016
|
Tidar
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Ambon – Banda –
Tual – Dobo – Kaimana – Fak-fak
|
|
|
|
|
|
Keterangan:
-
Jadwal
dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu
-
Closing 1
(satu) hari sebelum keberangkatan
-
Untuk
kepastian jadwal dan daerah tujuan yang belum tercantum dapat menghubungi (031)
3282368 / 081 330 612 840
Tidak ada komentar:
Posting Komentar